Примерное время чтения: меньше минуты
149

Жители Ростова просят уволить директора «Южного водоканала»

Ярославль, 2 июня - АиФ-Ярославль.

Жители Ростова Великого из-за ситуации с водой просят уволить директора «Южного водоканала». 

Они опубликовали в соцсетях открытое письмо к губернатору Ярославской области Дмитрию Миронову. Авторы просят у главы региона взять под контроль решение проблемы водоснабжения в городе и разработать программу реконструкции очистных сооружений. 

Пока письмо не поступило официально в приемную. После этого власти смогут начать проверку. Сейчас в центре внимания правительства области оказался скандал с участием директора Игоря Кузнецова. В грубой форме он оскорбил старосту дома, пожилого человека. Очевидцы засняли все на видео и выложили в сеть. 

Напомним, что на прошлой неделе в Ростове Великом из-за качества воды ввели режим повышенной готовности. Ранее жители жаловались на неприятный запах тухлой рыбы. Для них организовали подвоз питьевой воды. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах