Примерное время чтения: 1 минута
33

Снегопады и морозы до -21 градуса придут в Ярославскую область в феврале

Ярославль, 2 февраля - АиФ-Ярославль.
В Ярославле на текущей неделе ожидаются морозы и небольшие снегопады. Такие прогнозы дают синоптики Центра «Фобос». Осадки вероятны в начале и в конце рабочей недели.
 
В понедельник, 2 февраля, прогнозируется переменная облачность, небольшой снег и сильный туман. Днём температура составит –10…–12 °C, ветер западный, умеренный. Вечером не исключён снег и туман, ночью — местами дымка, температура опустится до –15…–17 °C.
 
Во вторник, 3 февраля, снова переменная облачность и небольшой снег, местами дымка. Ночью столбики термометров покажут –15…–17 °C, днём — –12…–14 °C.
 
Среда, 4 февраля, обойдётся без осадков: будет малооблачно. Но ночью похолодает до –19…–21 °C, днём температура составит –12…–14 °C.
 
В четверг, 5 февраля, ожидается повышение атмосферного давления. Ночная температура — –17…–19 °C, дневная — –9…–11 °C.
 
В пятницу, 6 февраля, вновь переменная облачность, местами дымка. Ночью температура опустится до –19…–21 °C, днём поднимется до –10…–12 °C.
 
По данным Центра «Фобос», в первую декаду февраля в Центральной России зафиксируют значительную холодную аномалию: температурный режим окажется в среднем почти на 4 °C ниже нормы. Однако позже погода постепенно вернётся к климатической норме. 
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах