Примерное время чтения: меньше минуты
112

В Рыбинске скончался директор реабилитационного центра

Ярославль, 29 января - АиФ-Ярославль.
В Рыбинске Ярославской области ушел из жизни Геннадий Савин, бессменный директор социального реабилитационного центра для несовершеннолетних «Наставник». Эту печальную новость сообщил глава города Дмитрий Рудаков.
 
Геннадий Ильич основал «Наставник» в 1998 году и с тех пор был его сердцем и душой. За четверть века он подарил надежду тысячам семей и стал опорой для десятков тысяч детей, столкнувшихся с трудностями.
 
Геннадий Савин скончался после тяжелой продолжительной болезни.  
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах