Примерное время чтения: меньше минуты
491

Ярославцы пожаловались на состояние пруда в парке «Нефтяник»

Ярославль, 13 июля - АиФ-Ярославль.

Жители Ярославля в соцсетях пожаловались на состояние пруда в парке «Нефтяник». По их словам, некогда гордость района сегодня превратилась в зловонную лужу с мусором, тиной и водорослями.

Люди вспоминают, что когда-то в водоём выпускали карпов. Сейчас же рядом с прудом даже находиться неприятно. Жителей района спрашивают, почему пруд не приводят в порядок? С каждым годом его состояние всё хуже и хуже.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах