Примерное время чтения: меньше минуты
149

«Локомотив» всухую проиграл «Донбассу»

Ярославль, 28 января – АиФ-Ярославль. «Локомотив» в очередном туре регулярного чемпионата КХЛ в Донецке проиграл местному «Донбассу» со счетом 0:3.

Ярославцы не могут забить две игры кряду. В прошлом туре «железнодорожники» в Загребе проиграли «Медвешчаку».

Подопечные Петра Воробьева остаются на восьмой строчке в турнирной таблице, но отрыв от главного преследователя – «Атланта» - сократился до четырех очков.

Следующий матч «Локомотив» проведет в среду, 29 января, в Минске с местным «Динамо».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах