67

«Шинник» спасся в матче с «Лучом-Энергией»

Ярославль, 25 августа - АиФ-Ярославль.

«Шинник» в восьмом туре первенства ФНЛ на своем поле сыграл вничью с «Лучом-Энергией» из Владивостока 1:1.

Гости открыли счет на 26 минуте: отличился Станислав Прокофьев. На 87-й минуте «Луч» мог удвоить преимущество, но вратарь «черно-синих» Денис Пчелинцев отразил пенальти.

Уже в добавленное время ярославцы смогли отыграться: дальневосточник Дмитрий Семочко записал на свой счет автогол.

«Мы очень легко позволили забить нам. Конечно, после этого стало сложнее. Плюс не все у нас в оптимальной форме. Сделали замены, которые, вроде, игру ускорили. Конечно, заслуга гостей, что они не позволили нам играть в более «вертикальный» футбол. Но ребята смогли вытащить игру», - сказал после матча главный тренер «Шинника» Александр Побегалов.