Примерное время чтения: 1 минута
254

В Ярославской области прошла зимняя СМИлимпиада

Ярославль, 9 февраля - АиФ-Ярославль.

СМИлимпиада для журналистов прошла в центре отдыха «Забава» в Ярославском районе в субботу, 7 февраля, в национальный день зимних видов спорта.

За победу боролись 12 команд ярославских и областных средств массовой информации.

Участники соревнований должны были проявить себя в триатлоне, керлинге, санном спуске, гладиаторских боях и веселой эстафете.

Команда АиФ-Ярославль вошла в тройку лучших в триатлоне, который включал в себя лыжные гонки, стрельбу из пневматической винтовки и бег, а также в санном спуске, и была отмечена организаторами соревнований. На церемонии награждения губернатор Ярославской области Сергей Ястребов вручил капитану команды АиФ Николаю Новожилову диплом, в котором сказано: «Наш пострел везде поспел».

В итоговой таблице «Аргументы и Факты» заняли шестое место, показав лучший результат среди печатных СМИ. Победу одержала сборная телеканала «Первый Ярославский», который делегировал на СМИлимпиаду сразу две команды.

«Мы уже готовимся готовиться к новой СМИлимпиаде, которую планируем провести этим летом! Возможно, в следующий раз к нам присоединятся и коллеги из районных СМИ», - подвела итоги соревнований начальник управления массовых коммуникаций Анастасия Костикова.

Фото: Правительство ЯО

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах