Примерное время чтения: меньше минуты
307

«Динамо» отправило «Локомотив» в отпуск

Роман Костров / АиФ
Ярославль, 10 марта - АиФ-Ярославль.

Ярославский «Локомотив», уступивший московскому «Динамо» в серии 1/8 финала Кубка Гагарина, отправился в отпуск.

Хоккеисты получили двухнедельную передышку, тренировочный процесс команда возобновит 23 марта, сообщает «Ярославский спорт».

Кто из наставников будет проводить сбор, пока неизвестно. Главный тренер ярославцев Дэйв Кинг после поражения в шестом матче серии с «Динамо» со счетом 0:4 заявил, что покидает команду.

Отметим, у молодежного «Локо» сезон продолжается». 13 марта подопечные Олега Браташа в Ступино начнут серию 1/8 финала Кубка Харламова с местным «Капитаном».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах