Примерное время чтения: меньше минуты
78

«Локомотив» первым вышел в полуфинал Кубка Гагарина

После двух периодов гости вели 4:2. У ярославцев голами отметились Калянин и Демитра. Но в третьей двадцатиминутке «Локомотив» забросил две шайбы. Оба гола на счету Галимова. В овертайме победу «желзнодорожникам» принес все тот же Калянин, вновь ставший лучшим снайпером плей-офф. В итоге – 5:4.

Счет в серии до четырех побед стал 4:1 в пользу «Локомотива». Ярославцы вышли в финал Западной конференции. Наш соперник определяется в противостоянии СКА и «Атланта». Накануне команда из Мытищ вырвала победу - 3:1. Счет в этой серии – 3:2 в пользу питерцев. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах