56

«Локомотив» сократил отставание в серии с «Атлантом»

Счет открыл Иван Ткаченко, завершив точным броском красивый рейд к воротам по флангу. Удвоил преимущество «железнодорожников» молодой защитник Юрий Урычев, для которого этот гол стал первым в плей-офф. Третью шайбу в ворота «Атланта» забросил Марат Калимулин, также впервые отличившийся в матчах на вылет. Хозяева на последних минутах усилиями экс-ярославцев Непряева и Мозякина сократили разрыв до минимума. Но Павол Демитра броском в пустые ворота поставил победную точку.

Счет в серии до четырех побед стал 3:1 в пользу «Атланта». Следующий матч пройдет завтра в 19.00 в Ярославле.

Во втором полуфинале Кубка Гагарина сегодня четвертый матч проведут магнитогорский «Металлург» и «Салават Юлаев». Пока счет 2:1 в пользу уфимцев.