Если субботний матч с «Толпаром» завершился в пользу уфимцев, сумевших вырвать победу в овертайме (3:2), то в воскресенье подопечные Петра Воробьева выиграли в основное время. Встреча завершилась со счетом 4:2. Шайбы у «железнодорожников» забросили Олег Яшин, Кирилл Воронин, Никита Крамской и Кирилл Капустин (в пустые ворота).
Следует отдать должное «Локо», ведь у команды травмировано несколько ведущих игроков, в частности два центра Мальцев и Романцев.
- Скоро мне самому на лед придется выходить, - иронично отметил после субботней встречи Петр Воробьев.
Два новичка «Локо» - Галимов и Картаев - уехали в молодежную сборную. Но несмотря на отсутствие лидеров ярославцы сумели взять три очка.
В турнирной таблице «Локо» делит первое место с нижегородской «Чайкой». Но у «жележнодорожников» на три игры меньше. Следующий матч – в ближайшую пятницу с «Газовиком» из Тюмени.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть