Примерное время чтения: меньше минуты
79

«Локо» вновь проиграл по буллитам

Фото: официальный сайт ХК "Локомотив"

Основное и дополнительное время завершились вничью – 3:3. Шайбами у хозяев отметились Рушан Рафиков, Александр Мокшанцев и Андрей Грушин. Ярославкие хоккеисты вели со счетом 3:1, но гости из Санкт-Петербурга сумели выровнять положение. В серии буллитов «армейцы» оказались точнее.

«Локо» сохраняет вторую строчку в дивизионе «Поволжье». Следующий матч «железнодорожники проведут во вторник в Кирово-Чепецке против «Олимпии».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах