Трехдневный мастер класс проходит с 10 по 13 февраля. Специалист уже успел поработать с основным составом «Локомотива» накануне отъезда команды в Усть-Каменогорск. Пааласмаа также проведет занятие с «Локо» и командами детско-юношеских школ клуба.
Лаури Пааласмаа - известный конькобежец, выступавший за сборную Финляндии в 1980-х, специализировавшийся на коротких дистанциях. Он также был призером международных соревнований по бегу на роликовых коньках. Сейчас финн сотрудничает с атлетами разных видов спорта, в том числе с мастерами шорт-трека, конькобежного спорта, с хоккеистами.
Смотрите также: Главный тренер «Локомотива» отмечает юбилей →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть