Примерное время чтения: меньше минуты
71

«Локо» выиграл у минской «Юности»

Фото: официальный сайт ХК "Локомотив"

Вчера в очередном туре чемпионата МХЛ подопечные Игоря Горбенко обыграли «Юность» со счетом 3:1. Шайбы у «железнодорожников» забросили Иван Краснов, Александр Лебедев и Алексей Шамин, поразивший пустые ворота.

Следующий матч «Локо» проведет на «Арене» 16 февраля против «Динамо-Шинника» из Бобруйска.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах