Примерное время чтения: меньше минуты
71

«Локомотив» вышел в финал Кубка губернатора Тверской области

Фото: -

Ярославль, 17 августа – АиФ-Ярославль. Накануне подопечные Петра Воробьева со счетом 3:1 обыграли хозяев соревнований – тверской ТХК.

Два гола у «железнодорожников» забил Эмиль Галимов, один раз отличился Дмитрий Клопов.

«Локомотив» выиграл на турнире все три матча и теперь в финале сыграет с «Динамо» из Балашихи. Этот матч состоится в пятницу, 17 августа, в 15.00.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах