Примерное время чтения: меньше минуты
96

«Шинник» сыграл вничью с «Черноморцем»

Фото: архив. ФК "Шинник"

Ярославль, 4 февраля – АиФ-Ярославль. «Шинник» в рамках учебно-тренировочного сбора в турецком «Белеке» сыграл контрольный матч с одесским «Черноморцем», занимающим пятое место в сильнейшей украинской лиге.

Встреча завершилась со счетом 2:2. У ярославцев голы забили Эльдар Низамутдинов и Владимир Корытько, реализовавший пенальти. 

Следующий матч на турецком сборе ярославцы проведут в понедельник, 4 февраля, с румынской командой «Газ Метан».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах