Примерное время чтения: меньше минуты
127

ХК «Локомотив» проиграл «Витязю» в первом матче серии плей-офф

Роман Костров / АиФ
Ярославль, 2 марта - АиФ-Ярославль.

Ярославский хоккейный клуб «Локомотив» проиграл подмосковному «Витязю» в первом матче серии плей-офф КХЛ. 

Первая встреча прошла в Ярославле 1 марта. Игра завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей в овертайме. Единственную шайбу за матч на 61-й минуте забросил Владимир Галузин. 

Сейчас счет в серии 1:0. Напомним, что в плей-офф команды играют до четырех побед. Следующий матч пройдет в Ярославле 3-го числа. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах