108

«Локомотив» в результативном матче проиграл «Динамо»

Роман Костров / АиФ
Ярославль, 12 декабря - АиФ-Ярославль.

Ярославский «Локомотив» в Москве проиграл местному «Динамо» в очередном туре регулярного чемпионата КХЛ.

Команда Алексея Кудашова во втором периоде повела со счетом 2:0, но удержать преимущество не смогла. Итоговый счет – 6:3 в пользу хозяев, которые в этот день отмечали день клуба, приуроченный к 70-летию участия команды в первом чемпионате СССР.

У ярославцев шайбами отметились Владислав Картаев, Макс Талбо и Якуб Накладал, забросивший первую шайбу за «Локомотив».

В турнирной таблице «Локомотив» остался на четвертом месте, но отрыв от преследователей сократился.

Следующий матч «железнодорожники» проведут дома 20 декабря против ХК «Сочи». В чемпионате КХЛ начинается пауза, связанная с выступлением сборных на Кубке Первого канала.