Примерное время чтения: 2 минуты
93

По набережной Волги в Угличе в субботу приехали пробежаться 1700 человек

Углич, 17 мая - АиФ-Ярославль.

Угличский полумарафон «Волжский берег» уже второй раз встречает своих бегущих гостей и как всегда делает это на высоте! В этом году приехал посетить пробег Соколов Александр - ярославский волейболист, чемпион Олимпийских игр и посла ГТО в Ярославской области.

«На самом деле в полумарафоне я участвую впервые. Я знаю, что в проекте «Бегом по Золотому кольцу» всегда много участников, хорошая трасса и отличная организация. Проведение таких полумарафонов и марафонов очень важно для популяризации бега и спорта в целом», - поделился Александр журналистам «Ярославского региона».

Важность развития массового спорта отметили и в компании нашего постоянного партнера Coca-Cola Hellenic. Светлана Нестеренко, региональный менеджер по внешним связям и коммуникациям в Москве: «На протяжении многих лет Coca-Cola Hellenic уделяет особое внимание продвижению здорового образа жизни и поддержке общественных инициатив, направленных на вовлечение подрастающего поколения в занятия физической культурой. Бег – один из наиболее доступных и увлекательных видов физических упражнений. Мы искренне надеемся, что при поддержке компании Coca-Cola Hellenic проект "Бегом по Золотому Кольцу 2016" в Ярославской области превратится в праздник спорта, зрители которого уже в следующем году станут его полноценными участниками.»
Ждем всех 28 мая в городе Мышкин, пробежимся «По шести холмам».

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах