Пятый проигрыш подряд: «Локомотив» уступил СКА

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 40. Аргументы и факты - Ярославль 04/10/2017
Роман Костров / АиФ
Ярославль, 2 октября - АиФ-Ярославль.

Пятый проигрыш подряд: «Локомотив» уступил СКА.

Матч состоялся на домашней арене железнодорожников в понедельник, 2 октября. Однако родные стены снова не помогли воспитанникам Алексея Кудашова. Питерцы обыграли хозяев со счетом 6:1. Это 17-й победный матч СКА со старта сезона. И пятый проигранный - у «Локомотива».

Уже на 5-й минуте игры с передачи Егора Аверина и Даниила Апалькова шайбу забросил нападающий Владислав Картаев. Столь уверенный настрой обрадовал ярославских болельщиков, но чудо не произошло.

Уже на 17-й минуте СКА сравняли счет. Ворота «Локомотива» распечатал Никита Гусев. За этим последовала череда успешных атак. Хоккеист сумел сделал покер. Также по голу на счету Ильи Ковальчука и бывшего игрока «Локомотива» Сергея Плотникова.