58

«Шинник» дома обыграл «Сибирь»

Ярославль, 12 мая - АиФ-Ярославль.

Ярославский «Шинник» в воскресенье, 10 мая, на своем поле обыграл новосибирскую «Сибирь» со счетом 1:0.

Единственный гол на 50-й минуте забил Евгений Стешин. Гости доигрывали матч в меньшинстве: на 85 минуте красную карточку получил Роман Беляев.

«От имени команды хочу всех поздравить с Днем Победы. Поблагодарить ветеранов и участников войны… - сказал после встречи главный тренер «Шинника» Александр Побегалов. - Тяжелый матч, соперник был очень непростым. Было видно, что обе команды уважают друг друга. Была вязкая, тяжелая игра после 10-й минуты. Затем справедливость за матч с «Тюменью» к нам вернулась – гол Стешина».

Ярославцы занимают шестое место в турнирной таблице. Следующий матч «черно-синие» проведут дома 16 мая против «Сахалина».