Примерное время чтения: меньше минуты
116

«Шинник» в Саратове сыграл вничью с «Соколом»

Ярославль, 3 октября - АиФ-Ярославль.

Ярославский «Шинник» в воскресенье, 2 октября, в Саратове сыграл вничью с местным «Соколом» в 15 туре первенства ФНЛ.

Встреча завершилась со счетом 2:2, все четыре мяча были забиты в первом тайме. У «черно-синих» отличились Дмитрий Чистяков и Михаил Земсков.

«Шинник» опустился на шестое место в турнирной таблице. Следующий матч ярославцы проведут в Нижнекамске с «Нефтехимиком» в субботу, 8 октября.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах