Ярославский «Шинник» впервые в своей истории стал победителем первенства Юношеской футбольной лиги Центр U-15. Об этом сообщил глава региона Михаил Евраев на своей странице в соцсетях.
Судьба первого места решалась в последнем туре, а интрига держалась до самого финала. Подопечные тренерского штаба отыграли 18 матчей без единого поражения и вырвали золото на самом финише.
В решающей встрече ярославцы сошлись с воронежским «Динамо». Этот успех стал результатом слаженной работы игроков и тренеров. Ребята продемонстрировали характер, командный дух и волю к победе.
Прежде в активе «Шинника» были две бронзовые награды Юношеской лиги, а теперь копилка клуба пополнилась золотом.
Михаил Евраев поздравил команду с достижением и пожелал ей новых побед и ярких футбольных результатов, отметив, что регион гордится своими воспитанниками.
Школьники Ярославской области бесплатно посетят матчи «Шинника»
Новый стадион «Шинника» в Ярославле построят к 2030 году
Стадион в Ростове Великом готовят к матчам «Шинника»
Ярославский «Шинник» подписал контракт с полузащитником Иваном Шмаковым