Примерное время чтения: меньше минуты
147

Ярославский ФК «Шинник» успешно прошел лицензирование

Ярославль, 28 мая - АиФ-Ярославль.

Ярославский футбольный клуб «Шинник» успешно прошел лицензирование. 

По итогам процедуры команда снова сможет выступать в Первой лиге. Об этом сообщили на портале Российского футбольного союза. Члены комиссии приняли положительное решение по 23 клубам. Среди них — ярославская команда. 

В получении лицензии отказали клубам «Кубань», «Уфа» и «Волгарь». Новый сезон в Первой лиге стартует в середине июля. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах