Примерное время чтения: меньше минуты
126

Ярославский «Локо» стал серебряным призером первенства России

Роман Костров / АиФ
Ярославль, 6 июля - АиФ-Ярославль.

Ярославский «Локо» стал серебряным призером первенства России в сезоне 2019/2020, который завершили раньше срока из-за пандемии коронавируса. 

Об этом сообщается на сайте молодежной хоккейной лиги. Первое место занял петербургский клуб «СКА-1946». На третьем месте - уфимская команда «Толпар».

В соревнованиях участвуют спортсмены младше 21 года. Первенство завершили 16 марта, после окончания матчей 1/8 финала плей-офф. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах