97

Ярославский «Локомотив» разгромил московское «Динамо» со счетом 5:2

Роман Костров / АиФ
Ярославль, 13 сентября - АиФ-Ярославль.

Ярославский хоккейный клуб «Локомотив», несмотря на неблагоприятные прогнозы экспертов, разгромил московское «Динамо». Это вторая победа железнодорожников в новом сезоне.

Матч прошел в четверг, 12 сентября, на «Арене-2000». Хозяева одержали победу со счетом 5:2. На 16-й минуте счет открыл Даниил Мисюль. В самом конце периода москвичи смогли сравняться: шайбу забросил Вадим Шипачев.

На 29-й минуте друг за другом ворота «Динамо» поразили Денис Алексеев и Антон Ландер. Четвертую шайбу в третьем периоде забросил рушан Рафиков, пятую - Павел Кудрявцев.

У «Локомотива» было три удаления, у «Динамо» - только одно. Так, железнодорожники покинули последнее место в турнирной таблицы. Они одержали две победы в четырех матчах.