Примерное время чтения: меньше минуты
239

Экс-спортивный директор «Спартака» станет президентом «Шинника»

Ярославль, 12 декабря - АиФ-Ярославль.

49-летний Дмитрий Попов станет новым президентом ярославского футбольного клуба «Шинник», сообщает «Спорт-Экспресс».

Ранее он являлся спортивным директором московского «Спартака», с этого поста он ушел летом 2016 года.
В структуре «красно-белых» Попов проработал около 10-ти лет.

Дмитрий Попов является уроженцем Ярославля, в 1990-е годы он выступал за сборную России, в составе которой провел 21 матч и забил четыре мяча.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах