Примерное время чтения: 2 минуты
48

"Локо" вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина в КХЛ

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 11. "АиФ - Карелия" 17/03/2010

"Локомотив" обеспечил себе место в четвертьфинале Кубка Гагарина от Западной конференции, обыграв подмосковный "Атлант" в четвертом матче серии 1/8 финала.

Матч получился не только решающим, но и самым затяжным в истории нашей команды. Победная шайба в нем была заброшена лишь на 90-й минуте. Точный бросок Алексея Михнова принес "Локомотиву" путевку в следующий раунд. "Арена" в это мгновение буквально сошла с ума!

Главный тренер "Локомотива" Пётр Воробьёв считает, что в матче с "Атлантом" команда сама себя поставила в затруднительное положение.

- Ребята очень хорошо подготовились, прекрасно настроились, за счёт чего и добились нужного результата. К сожалению, сыграть без ошибок нам не удалось. Совершили несколько в обороне, и матч из того, который можно было спокойно доигрывать, превратился в жёсткую, напряжённую битву. Но это плей-офф", - цитирует тренера РИА "Новости".

"Локомотив" идет дальше - в полуфинал конференции, где встретится с московским "Спартаком". Первые встречи серии пройдут в Ярославле 19 и 20 марта.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах