Ярославец - Александр Золотарев стал организатором оригинальной акции по борьбе за чистоту природы. Полтора месяца на соснах около Прусовских карьеров висели его фотографии бытовых отходов. Изображение мусора ярославец развесил в назидание любителям пикников. Все снимки, которых набралось около 50, призывают отдыхающих охранять и не загрязнять окружающую среду.
Александр Золотарев остался доволен итогами акции. Но его идеи на этом не исчерпаны. Сейчас он планирует проведение еще нескольких акций по защите окружающей среды от загрязнений бытовым мусором. Одна из них подразумевает даже сценическую постановку. Сейчас ярославец подыскивает для нее актеров на роли пустых консервных банок и пластиковых бутылок.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть