Примерное время чтения: 6 минут
237

Афиша на 27-28 сентября. В Ярославской филармонии стартует юбилейный сезон

Любителям классики

27 сентября в 18.00 в концертном зале им. Л.В.Собинова - открытие 70-го симфонического сезона.

Выступает Ярославский академический губернаторский симфонический оркестр. В программе: М. Мусоргский "Картинки с выставки", С. Рахманинов «Концерт №2 для фортепиано с оркестром». Солистка - Елена Жукова. Дирижер - народный артист России Мурад Аннамамедов.

Фото: Ярославская государственная филармония

27 сентября в 11.00 в КЗЦ «Миллениум» взрослых и детей ждет спектакль «Сказка о царе Салтане».

27 сентября в 16.00 в ДК «Красный Перекоп» - концерт клуба самодеятельной песни «Снова осень».

27 сентября в 18.00 в КЗЦ «Миллениум» покажут спектакль «Поминальная молитва, или Скрипач на крыше».

28 сентября в 18.00 в театре имени Волкова спектакль «Ромео и Джульетта».

Выступает Московский театр оперетты

28 сентября в 19.00 в ДК им. Добрынина звезды Московского театра оперетты представят оперетту «Граф Люксембург».

В Париже идёт карнавал. Художники, натурщицы, артистки – словом, богема веселится на карнавале. И не беда, что нет ни гроша – зато поет душа. Но увязшему в долгах художнику Рене – он же граф фон Люксембург – сулят полмиллиона франков. Чтобы их получить, он должен жениться (причем невеста будет скрыта от него ширмой), а потом развестись. И на разведенной графине женится уже другой – Князь, который и задумал весь этот план. Его точный расчет может нарушить только любовь.

Группа «Премьер-министр»  представит программу «Любимая»

28 сентября в 18.00 в Ярославской филармонии выступит группа «Премьер-министр»  -  коллектив молодых ребят: Тарас Демчук, Сергей Демянчук, Антон Наумов и Василий Киреев.

В 2002 году группа представляла Россию на Евровидении с песней Northern Girl и заняла 10-е место. Полноценная концертная программа группы «Премьер-министр» включает в себя все хиты, начиная со времен образования группы. В Ярославле ребята исполнят программу «Любимая».

Все – на старт!

27 сентября в Ярославле состоится Кубок города по кроссовому бегу «Кубок здоровья-2014».

Состязания проводятся в специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва №19 (ул. 3-я Яковлевская, д.31). Начало турнира - в 16.00.

Соревнования пройдут на следующих дистанциях кроссового бега: 500 м – женщины (все возрастные группы) и мальчики 2003 года рождения и младше; 1 км – мужчины (2002 года рождения и старше).

В воскресенье, 28 сентября,  в Ярославле пройдет первенство города по фехтованию среди кадетов. Организатор соревнований – специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №10.

Программа турнира включает соревнования по фехтованию на рапирах среди юношей 1998 года рождения и моложе. Первенство пройдет в физкультурно-оздоровительном комплексе по адресу: улица Слепнева, 23. Начало – в 10.00.

Киноновинки ближайших выходных

«Великий уравнитель»

Боевик, США, 2014, (16+).

Режиссёр - Антуан Фукуа.

В ролях: Дензел Вашингтон, Хлоя Грейс Морец, Мелисса Лео, Билл Пуллман, Мартон Чокаш, Хейли Беннетт, Владимир Кулих, Роберт Уолберг, Джонни Месснер, Дэн Билзериан.

Заступившись за едва знакомую проститутку, герой вынужден вступить в неравную схватку с ЦРУ-шными оборотнями в погонах и русскими бандитами. Финал у этой войны был бы плачевно предсказуем, не будь он отставной спецназовец, который только начал жизнь с чистого листа.

«Семейка монстров»

Анимационный, фэнтези, приключения, США, 2014, (0+).

Режиссёр: Грэхэм Эннэйбл, Энтони Стаччи.

В ролях: Бен Кингсли, Джаред Харрис, Ди Брэдли Бейкер, Ник Фрост, Ника Футтерман, Пэт Фрэли, Ричард Айоади, Стивен Блум, Трейси Морган, Фред Татаскьор.

По популярной серии книг Алана Сноу. Семьи бывают разные, но что если твои родственники — настоящие монстры, которые держат в страхе весь город. А что делать, если тебе понравилась девушка из приличной семьи, и ты хочешь познакомить ее с родственниками…

«Проклятие Аннабель»

Ужасы, США, 2014, (16+).

Режиссёр -  Джон Р. Леонетти.

В ролях: Аннабелль Уоллис, Элфри Вудард, Эрик Ладин, Мишель Романо, Уорд Хортон, Тони Амендола, Брайан Хау, Гэбриел Бейтман, Шило Нельсон, Тереза Линн О’Тул.

Джон находит идеальный подарок для своей будущей жены — это редкая старинная кукла в белом свадебном платье. Но восторг от подарка продлился недолго. Однажды ночью в их дом вторгаются члены сатанинского культа…

«Магия лунного света»

Комедия, мелодрама, США, 2014,(12+).

Режиссёр - Вуди Аллен.

В ролях: Айлин Эткинс, Колин Фёрт, Марша Гей Харден, Хамиш Линклэйтер, Саймон МакБерни, Эмма Стоун, Джеки Уивер, Эрика Лирсен, Антония Кларк, Уте Лемпер.

Действие разворачивается в 20-е годы прошлого века во Франции. Молодой англичанин приезжает на Лазурный Берег с целью разоблачить жуликов, орудующих в городе. Но загадочной мошенницей оказывается прекрасная девушка, в которую «сыщик» влюбляется без памяти.

Читайте афишу на нашем сайте каждый четверг.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах