Примерное время чтения: меньше минуты
163

В центре Ярославля иномарка врезалась в здание

Ярославль, 10 марта - АиФ-Ярославль.

В центре Ярославля после ДТП иномарка Volkswagen въехала в здание. Машина серьезно повреждена. 

Авария произошла в ночь с 9 на 10 марта. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД. На улице Свободы столкнулись автомобили Audi и Volkswagen. Вторая машина вылетела с дороги и врезалась в дом №22. 

Оба водителя — молодые люди 24 и 22 лет — нуждаются в амбулаторном лечении. Полиция проводит проверку по факту ДТП. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах