Примерное время чтения: меньше минуты
186

20-летнего ярославца, которого подозревают в убийстве, взяли под стражу

Ярославль, 1 октября - АиФ-Ярославль.

В Ярославле взяли под стражу 20-летнего молодого человека, которого подозревают в убийстве знакомого. 

Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета. Местный житель будет находиться в СИЗО до 25 ноября. 

Напомним, что 25 сентября в Волге обнаружили труп мужчины. Оказалось, что его убили. После тело скинули в воду. Через несколько дней был задержан злоумышленник. 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах