Примерное время чтения: меньше минуты
81

Дело об избиении пассажирки водителем маршрутки рассмотрит мировой суд

Дело об избитой пассажирке рассмотрит мировой суд Кировского района. 19 января жительница Ярославля обратилась в милицию и рассказала, что ее избил водитель 36 маршрутки. На конечной остановке мужчина был задержан.

Сотрудники Заволжского отдела милиции завершили проверку. Теперь это дело передано в мировой суд. Скорее всего, мужчину ждет штраф – сообщает НТМ.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах