Примерное время чтения: меньше минуты
85

Водитель «Лансера» врезался в опору ЛЭП и сгорел

36-летний мужчина за рулем «Мицубиши Лансер» не справился с управлением, вылетел в кювет и врезался в опору линий электропередач. После этого машина воспламенилась. Водителя доставили в больницу, где он скончался от многочисленных травм. По факту проводится проверка. 

Напомним, за прошедшие выходные в регионе в ДТП погибли три человека.

Оцените материал
Оставить комментарий (2)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах