Примерное время чтения: меньше минуты
74

Ярославца, порезавшего трех сотрудников психпомощи, будут лечить

Фото: МЧС

ЧП произошло 1 марта. Психиатр, фельдшер и санитар пострадали от рук душевнобольного, к которому приехали на дом. 42-летний мужчина встретил врачей с кухонным ножом и битой. Экспертиза установила, что состоявший в психдиспансере ярославец не отвечал за содеянное. Рапсследование уголовного дела продолжается. Вскоре оно будет передано в суд. Вероятно, мужчину отправят на принудительное лечение.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах