Примерное время чтения: меньше минуты
66

«Сотрудники банка» списали со счета ярославны 300 тысяч рублей

Ярославль, 19 августа - АиФ-Ярославль.

В Ярославле «сотрудники банка» списали со счета женщины 300 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе регионального УМВД. 

Жительница Дзержинского района обратилась за помощью в полицию. Она рассказала, что ей позвонили неизвестные и представились сотрудниками банка. Женщине сообщили о несанкционированном списании средств. Для того, чтобы это предотвратить, ярославна должна была якобы назвать конфиденциальные сведения. 

Потерпевшая поверила и озвучила цифры. После с ее счета сняли деньги. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах