Примерное время чтения: меньше минуты
178

В Ярославле у 70-летней пенсионерки сняли деньги с банковской карты

Ярославль, 30 мая - АиФ-Ярославль.

В Ярославле 70-летняя пенсионерка потеряла банковскую карту. После с неё начали снимать деньги. Сумма ущерба составила 33 тысячи рублей. 

Пожилая женщина обратилась за помощью в полицию. Правоохранители выяснили, что она выронила карту. После её нашел 27-летний ярославец. На протяжении двух дней молодой человек расплачивался чужой банковской картой. 

Сейчас его задержали. В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах