Примерное время чтения: меньше минуты
386

В центре Ярославля на 19-летнего парня упала глыба льда

Татьяна Титова / АиФ
Ярославль, 14 марта - АиФ-Ярославль.

В центре Ярославля на 19-летнего юношу упала глыба льда. Информацию подтвердили в пресс-службе Следственного комитета. 

Инцидент произошел в воскресенье, 13 марта. Молодой человек шел по улице Свободы. Именно в историческом центре Ярославля большое количество скатных крыш, которые с приходом оттепели представляют опасность для пешеходов. 

Молодого человека с травмами доставили в больницу. Следователи начали проверку по факту ЧП. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах