Уличная ссора привела ярославца к уголовному делу. Об этом рассказали в УМВД России по Ярославской области. Так, в полицию Рыбинска обратилась 46-летняя местная жительница. Она рассказала, что на улице женщина встретила своего бывшего мужа. Между людьми началась ссора.
В итоге мужчина решил взять из дома предмет, похожий на пистолет, и начал угрожать своей бывшей жене. По словам пострадавшей, рыбинец угрожал женщине, которая от испуга вызвала полицию.
Оказалось, что 45-летний мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. Он признал вину, добровольно выдал пневматический газобаллонный пистолет и пояснил, что хотел «напугать» бывшую супругу. В результате было возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».
Продали экологию? Экс-начальников из «Ярославльводоканала» накажут за взятки
Тутаевца, ударившего полицейского ножом, заключили под стражу
В Ярославской области нашли угонщика автомобиля
На ярославца, порезавшего мужчину ножом в драке, завели уголовное дело
Бастрыкин потребовал возбудить дело после ситуации с инвалидом-колясочником