Примерное время чтения: 2 минуты
57

Россельхозбанк - участник второго международного технологического форума

Ярославль, 1 апреля - АиФ-Ярославль.

Сотрудники Ярославского филиала ОАО «Россельхозбанк» приняли участие во втором технологическом форуме «Инновации. Технологии. Производство», организованном при поддержке правительства Ярославской области и регионального кластера газотурбостроения и энергостроения.

Мероприятие прошло в Рыбинске на базе ОАО «НПО Сатурн». В этом году участниками форума стали более 300 человек — чиновников, научных работников, преподавателей, специалистов производства.

На секции «Формы и виды поддержки предпринимательства» начальник отдела по работе с клиентами малого бизнеса Ярославского филиала Банка Олег Казанцев рассказал бизнесменам о преимуществах комплексного обслуживания в Россельхозбанке, презентовал кредитные и депозитные продукты Банка. Особое внимание было уделено совместной работе филиала с Фондом поддержки малого и среднего предпринимательства Ярославской области.

Региональный филиал Россельхозбанка активно развивает и укрепляет клиентскую базу в сфере кредитования юридических лиц и предпринимателей. С начала 2015 года филиал выдал 28 кредитов юридическим лицам региона на общую сумму свыше 470 млн. рублей, большая часть которых была направлена на пополнение оборотных средств, приобретение транспорта и оборудования. По состоянию на 26 марта 2015 года кредитный портфель юридических лиц филиала составил 7,1 млрд рублей.

«Финансирование предпринимателей является одним из приоритетов работы Россельхозбанка в регионе, – отметил директор филиала Олег Кузнецов, – и Ярославский филиал готов оказывать максимальное содействие в обеспечении заемными средствами компаний всех сфер деятельности».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах