Примерное время чтения: меньше минуты
377

Первым заместителем мэра Ярославля станет Алла Кибец

Ярославль, 20 марта - АиФ-Ярославль.

Первым заместителем мэра Ярославля станет Алла Кибец. Сейчас она проходит все необходимые согласования. 

Об этом Владимир Волков рассказал на встрече с журналистами в среду, 20 марта. Они вместе работали в Переславле-Залесском. Кибец совмещала должности первого заместителя главы и председателя территориальной избирательной комиссии. 

«Я знаю Аллу Геннадьевну много лет. Это профессионал, разноплановый человек, который ведет юридические вопросы. Также она курировала общехозяйственную деятельность, исполняла обязанности мэра», - заявил Волков. 

Чиновница переехала в Переславль из Люберец. Её кандидатуру вынесут муниципалитет, который состоится 10 апреля. После этого власти примут окончательное решение. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах