Примерное время чтения: 3 минуты
85

Фестиваль музыки и добра

Фото Полина Вачнадзе

На три дня аэродром «Левцово» стал «родным домом» для любителей русского рока. Более 15 тысяч гостей из Москвы, Брянска, Костромы, Вологды и многих других городов России посетили фестивальную площадку.

На рок-фестиваль приехали гости со всей России.

Гостям была предложена программа на любой вкус. Любителям активного отдыха множество площадок не давали засидеться на месте, их ждали соревнования по пляжному футболу, выступления спортсменов-экстремалов и зажигательные танцы. Для поклонников кино организаторы в этом году устроили настоящий сюрприз. Ночью прошли кинопоказы под открытым небом – необычно, романтично, и интересно. В фильм «Приготовьтесь, будет громко» рассказывалось о великих музыкантах, живых легендах трёх поколений игры на электрогитаре: Эдже (U2), Джимми Пейдже (Led Zeppelen) и Джеке Уайте (The White Stripes). А в ночь с субботы на воскресенье участникам фестиваля устроили целый марафон из короткометражных фильмов.

На «Доброфесте» было по-настоящему жарко - и в прямом, и в переносном смысле. Днем пригревало солнце, а вечерами отличное настроение поддерживали выступления российских рок-звезд «Ляпис Трубецкой», «Смысловые галлюцинации», «Элизиум», «Пилот», «Кукрыниксы», «Тараканы» и, «Король и Шут».

Под новые песни, и под проверенные временем хиты поклонники дружно пели тексты вместе с коллективами. Своим драйвом и энергетикой звезды рока стянули к сцене почти всех посетителей «Доброфеста». 

Фестиваль удался - не подвели ни погода, ни организация. У «Доброфеста» есть все шансы стать традиционным рок-фестивалем для Ярославской области и с каждым годом собирать все больше гостей.

Всегда следует учитывать, что во всем нужно соблюдать меру. Многие люди зачастую игнорируют всевозможные предупреждения. Необходимо помнить, что чрезмерное потребление пива может нанести вред вашему здоровью и самочувствию.

на правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах