Примерное время чтения: меньше минуты
115

Пожаловаться на ГИБДД можно через Интернет

Вчера на официальном сайте ГИБДД начала работу Интернет-приемная.

Теперь каждый желающий может написать свои предложения или оставить жалобы.

Для этого нужно перейти в раздел «Прием обращений».

Ответ от ведомства придет в течение 30 дней в бумажном виде, на указанный адрес.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах