Примерное время чтения: меньше минуты
87

«Господина полицейского» выбрали лишь 13%

На сайте УВД прошло исследование общественного мнения. Около 40% считают, что к сотрудникам полиции обращаться надо по специальному званию. Еще 23% высказались за обращение «товарищ полицейский», 14% отдали предпочтение варианту «офицер!», и только 13% - за вариант «господин полицейский!». Об этом в эфире радио «Эхо Москвы» рассказал начальник УВД по Ярославской области Николай Трифонов. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах