Примерное время чтения: меньше минуты
97

Жители Углича остались без горячей воды

Горячую воду отключили из-за отсутствия газа в котельных. Причина – долг перед ресурсовиками. Он составляет более 33 миллионов рублей, сообщает телекомпания НТМ.

Напомним, помимо угличан проблемы с водой из-за долгов испытывают жители Ростова и Переславля. Коммунальщиков давно обязали расплатиться по долгам, но графиков погашения в ресурсоснабжающую организацию не поступало. Общая сумма долга - 300 миллионов рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах