Примерное время чтения: 2 минуты
48

Кадастровые работы для предпринимателей и частных лиц

Сейчас клиентам компании доступен весь спектр услуг, направленных на определение точных границ земельного участка,  постановку объектов недвижимости на кадастровый учёт и т.д. Обратившиеся в компанию предприниматели и частные лица получают кадастровый паспорт в кратчайшие сроки. Точность измерений и профессиональный подход руководство компании «Кадастр-Сервис» гарантирует.

Важно отметить, что для проведения всех землеустроительных работ применяется специализированное оборудование, имеющее соответствующую лицензию. На предприятии работают опытные геодезисты и кадастровые инженеры, имеющие допуски на проведения широкого спектра работ на земельных участках. Благодаря этому заказывать услуги по землеустройству у компании «Кадастр-Сервис» могут как строительные организации, которым требуется геодезическое сопровождение строительства, так и частные собственники жилой недвижимости, стремящиеся получить кадастровый паспорт или определить границы своего земельного участка.

Компания уже накопила большой опыт в проведении работ по землеустройству. Среди довольных клиентов такие крупные компании как ОАО «Газпром», ООО «Эко» и многие другие. Также компания сотрудничает с государственными органами, выполняла заказы для прокуратуры Ярославской области и департамента дорожного хозяйства и транспорта. В портфолио, опубликованном на официальном сайте «Кадастр-Сервис» собраны результаты топографических исследований как крупных объектов, так и частных землевладений. Независимо от объёмов выполненной работы, клиенты отмечают профессионализм и  внимательное отношение к своему делу всех сотрудников компании, выезжающих на объект для проведения топографической съемки.

Руководство компании «Кадастр-Сервис» уверено, что кадастровые и топографические работы – это сфера деятельности, которая не терпит дилетантов. Поэтому клиенты компании имеют дело с профессионалами на всех этапах работ – от оформления заказа до непосредственного выезда специалистов на объект.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах