Примерное время чтения: меньше минуты
173

Мэр Ярославля потребовал убрать город к Пасхе

Ярославль, 6 апреля - АиФ-Ярославль.

Мэр Ярославля потребовал убрать город к Пасхе. 

На общегородском совещании в пятницу, 6 апреля, Владимир Слепцов призвал подчиненных к чистоте. Он приказал «поднимать» дворников и чистить улицы и дворы. Как отметил мэр, все территории в Ярославле за кем-то закреплены, поэтому в городе должен быть порядок. 

«Сейчас вы должны тотально убрать весь мусор с улиц, тротуаров, из скверов. Все, что вытаяло во дворах и межквартальных проездах. Все должно быть чисто, без случайного мусора», - заявил Слепцов. 

Также мэр обратил внимание на горы мусоров возле магазинов и остановочных комлпексов. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах