Примерное время чтения: меньше минуты
387

Мэр Ярославля предложил новый способ избавляться от снега

Ярославль, 15 декабря - АиФ-Ярославль.

Мэр Ярославля предложил новый способ избавляться от снега. 

Владимир Слепцов озвучил свою версию по благоустройству на общегородском совещании в пятницу, 15 декабря. Глава предложил использовать снег вместо того, что тратить средства на его вывоз или мучиться с сугробами - делать горки и городки для детей во дворах. 

Слепцов предложил территориальным администрациям провести креативный конкурс на лучшую инсталляцию, а в конце зимы подвести итоги. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах