Примерное время чтения: меньше минуты
163

В Ярославле власти объявили закупку на систему контроля «Монитор города»

Ярославль, 17 мая - АиФ-Ярославль.

Мэрия Ярославля объявила закупку на приобретение системы контроля транспортных средств по уборке города. 

Власти выделили 2,4 млн рублей. Контракт с поставщиком будет действовать до конца ноября 2023 года. Информация опубликована на портале госзакупок. Речь идет о мониторинге работы 94 транспортных средств с помощью спутникового трекера, коммуникационной телеметрии и радиолокационных станций. 

На каждую машину установят датчики, которые в круглосуточном режиме будут контролировать процесс уборки. Систему испытывали на улицах Ярославля в прошлом году. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах