Аргументы и Факты
yar.aif.ru
16+
Ярославль
Аргументы и Факты
yar.aif.ru
16+
Ярославль
Примерное время чтения: 1 минута
93

В Ярославле расторгли контракт на благоустройство сквера 950-летия города

Ярославль, 23 июля - АиФ-Ярославль.

В Ярославле расторгли контракт на благоустройство сквера 950-летия города. Это происходит не в первый раз.

Ранее в прошлом году из-за того, что согласование проекта долго шло, в конце ноября власти расторгли контракт с подрядчиком «Альфа Про» в одностороннем порядке. Потом объявили, что благоустройство сквера в 2025 году завершит «Горзеленхозстрой».

Как сообщает «ЯрНьюс», учреждение отдало подряд на установку МАФов частным организациям: в июне подписали контракт на 5,1 млн рублей с рыбинским предпринимателем Артуром Сулейманяном. 

Установка малых архитектурных форм должна была завершиться до 12 августа. Представители заказчика зафиксировали, что подготовительные работы 18–25 июня не были выполнены, а 26 июня–4 июля не был залит фундамент для МАФов. Контракт с предпринимателем расторгли в одностороннем порядке.

Напомним, что в Ярославле подрядчик не начал благоустройство возле ДК Гамма.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах